Gemeindevertreter LEF

Nachfolgende 8 Gemeindevertreter der Liste Ernst Fischbacher vertreten die Gemeinde im Gemeinderat.

Bürgermeister Ernst Fischbacher

 

Ramsau 63, 8972 Ramsau am Dachstein
Tel.:  +43 (0)664-3388448
E-Mail: bgm@ramsau.at
 
 

Vizebürgermeisterin Regina Stocker

 

Leiten 83, 8972 Ramsau am Dachstein
Tel.: +43 (0)3687 81362
E-Mail: Regina.Stocker@lef-ramsau.at

 

Gemeinderat Philipp Schrempf

 

Schildlehen 6, 8972 Ramsau am Dachstein
Tel.: +43 (0)3687 81224 oder +43 (0)664 2365086
E-Mail: Philipp.Schrempf@lef-ramsau.at

 

Gemeinderat Michael Tiefenbacher

 

Leiten 314, 8972 Ramsau am Dachstein
Tel.: +43 (0)664 1356336
E-Mail: Michael.Tiefenbacher@lef-ramsau.at
 

Gemeinderat Martin Erlbacher

 

Ramsau 200, 8972 Ramsau am Dachstein
Tel.: +43 (0)664 4458685
E-Mail: Martin.Erlbacher@lef-ramsau.at

 

Gemeinderätin Sigrid Erlbacher

 

Leiten 53, 8972 Ramsau am Dachstein
Tel.: +43 (0)664 2339190
E-Mail: Sigrid.Erlbacher@lef-ramsau.at

 

Gemeinderat Heinz-Peter Mayerhofer

 

Schildlehen 44, 8972 Ramsau am Dachstein
Tel.: +43 (0)664 3758866
E-Mail: Heinz.Peter.Mayerhofer@lef-ramsau.at
 

 

Gemeinderat Wilfried Schrempf

 

Leiten 252, 8972 Ramsau am Dachstein
Tel.: +43 (0)664 3240640
E-Mail: Wilfried.Schrempf@lef-ramsau.at