Skip to main content

Liste Ernst Fischbacher

Nachfolgende 8 Gemeindevertreter der Liste Ernst Fischbacher vertreten die Gemeinde im Gemeinderat. Weiter Infos finden Sie auf der Website www.lef-ramsau.at

Bürgermeister Ernst Fischbacher
Tel.:  +43 (0)664-3388448
E-Mail: bgm@ramsau.at

Vizebürgermeisterin Regina Stocker
Tel.: +43 (0)3687 81362
E-Mail: Regina.Stocker@lef-ramsau.at

Gemeinderat Philipp Schrempf
Tel.: +43 (0)3687 81224 oder +43 (0)664 2365086
E-Mail: Philipp.Schrempf@lef-ramsau.at

Gemeinderat Michael Tiefenbacher
Tel.: +43 (0)664 1356336
E-Mail: Michael.Tiefenbacher@lef-ramsau.at

Gemeinderat Martin Erlbacher
Tel.: +43 (0)664 4458685
E-Mail: Martin.Erlbacher@lef-ramsau.at

Gemeinder Reinhard Prugger
Tel.: +43 (0)664 1805787
E-Mail: prugger@sth-law.eu

Gemeinderat Heinz-Peter Mayerhofer
Tel.: +43 (0)664 3758866
E-Mail: Heinz.Peter.Mayerhofer@lef-ramsau.at

Gemeinderat Wilfried Steiner
Tel.: N/A
E-Mail: Wilfried.Steiner@lef-ramsau.at

Liste Ernst Fischbacher